LOT 82
Henri GOETZ (1909-1989) COMPOSITION Linogravure sur papier signé en bas à droite, numérotée 38/96 en bas à gauche 56,5 x 68 cm
21 Jun 2021
France, Versailles
21 Jun 2021
France, Versailles