LOT 31
COLLECTIONS MODERNES
Henri GOETZ (1909-1989) Composition abstraite... - Lot 31 - Oger - Blanchet
Henri GOETZ (1909-1989) Composition abstraite dans les tons vert et bleu Huile sur toile, signée en bas à gauche. 54 x 65 cm
12 Apr 2024