LOT 30
COLLECTIONS MODERNES
Henri GOETZ (1909-1989) Composition abstraite Pastel... - Lot 30 - Oger - Blanchet
Henri GOETZ (1909-1989) Composition abstraite Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 65 cm
12 Apr 2024