LOT 617

Henri GOETZ (1909-1989) Sans titre, 1970 Huile... - Lot 617 - De Baecque et Associés

Henri GOETZ (1909-1989) Sans titre, 1970 Huile sur toile, signé en bas à gauche H. 60 cm - L. 81 cm Nous remercions Monsieur Frédéric Nocera de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre et son inclusion sous la référence 1970/9 dans le tome II du Catalogue raisonné, actuellement en préparation

01 Jun 2023
France, Marseille

01 Jun 2023
France, Marseille