LOT 40
Henri GOETZ (1909-1989)
Henri GOETZ (1909-1989)
Composition
Pastel
Signé en bas à droite
A vue : 49 x 63,5 cm
Encadré sous verre
Provenance : Fond de la Galerie du Carlton à Cannes
04 Jun 2020
Henri GOETZ (1909-1989)
Composition
Pastel
Signé en bas à droite
A vue : 49 x 63,5 cm
Encadré sous verre