LOT 41

Henri GOETZ (1909-1989)

Henri GOETZ (1909-1989)

Composition

Gravure

Signée en bas à droite et numérotée 16/30

A vue : 37 x 34,5 cm

(petites tâches)

Encadrée sous verre

Provenance : Fond de la Galerie du Carlton à Cannes

04 Jun 2020

Henri GOETZ (1909-1989)

Composition

Gravure

A vue : 37 x 34,5 cm

(petites tâches)

Encadrée sous verre

04 Jun 2020