LOT 41
Henri GOETZ (1909-1989)
Henri GOETZ (1909-1989)
Composition
Gravure
Signée en bas à droite et numérotée 16/30
A vue : 37 x 34,5 cm
(petites tâches)
Encadrée sous verre
Provenance : Fond de la Galerie du Carlton à Cannes
04 Jun 2020
Henri GOETZ (1909-1989)
Composition
Gravure
A vue : 37 x 34,5 cm
(petites tâches)
Encadrée sous verre