Henri GOETZ (1909-1989)
Composition, 1962
Henri GOETZ (1909-1989)
Composition, 1962
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
88 x 116 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Nous remercions M.Frédéric Nocera pour les informations qu’il nous a aimablement communiquées sur cette œuvre
Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné Tome II actuellement en préparation par M.Frédéric Nocera
Henri GOETZ (1909-1989)
Composition, 1962
Henri GOETZ (1909-1989)
Composition, 1962
88 x 116 cm
Provenance :