LOT 10

Henri GOETZ (1909-1989)

Composition, 1962

Henri GOETZ (1909-1989)
Composition, 1962
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
88 x 116 cm

Provenance :
Collection particulière, Paris

Nous remercions M.Frédéric Nocera pour les informations qu’il nous a aimablement communiquées sur cette œuvre

Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné Tome II actuellement en préparation par M.Frédéric Nocera

20 Nov 2017

Henri GOETZ (1909-1989)

Composition, 1962

Henri GOETZ (1909-1989)
Composition, 1962
88 x 116 cm

Provenance :

20 Nov 2017