LOT 284
Henri GUINIER (1867-1927) "Vieille Bretonne de Concarneau" sanguine signée en bas à droite 32 x 23 cm. Provenance : Galerie Gloux, Concarneau
12 Feb 2022
France, Lorient
12 Feb 2022
France, Lorient