LOT 274
Henri-Georges BREARD (1873-1950) "Trois bretonnes prisant du tabac" lavis signé en bas à droite 24 x 31 cm et "La lecture" aquarelle signée en bas à droite 35 x 26,5 cm
12 Feb 2022
France, Lorient
12 Feb 2022
France, Lorient