LOT 186
Description Henri-Georges MEUNIER (1873-1922). "L'Heure du silence", 1897. Lithographie couleurs sur papier, signée et datée en bas à droite. Haut : 40 cm Larg : 29 cm (déchirures).
07 Sep 2019
07 Sep 2019