LOT 134
Henri Georges TROUSSARD Nice rue Rosseti... - Lot 134 - Richard Maison de ventes
Henri Georges TROUSSARD
Nice rue Rosseti
Gouache sur carton
Signée et datée 1950
32 x 40 cm
05 Nov 2020
Henri Georges TROUSSARD
Nice rue Rosseti
Gouache sur carton
Signée et datée 1950
32 x 40 cm
05 Nov 2020