LOT 8
Henri HAGE orfèvre Verseuse quadripode en... - Lot 8 - Kahn & Associés
Henri HAGE orfèvre
Verseuse quadripode en argent 950°/°° à décor en relief de branches fleuries, prise en forme de fleur.
Pds brut : 318,7 g. (léger accident à l'anse)
29 Nov 2021
Henri HAGE orfèvre
29 Nov 2021