LOT 16
Henri HARPIGNIES (1819-1916)
« Bord de Méditerranée Menton »
Aquarelle signée en bas à gauche 1899 et situé
14 x 27 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix
Henri HARPIGNIES (1819-1916)
14 x 27 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix