LOT 13

Henri HARPIGNIES (1819-1916). Dessin original... - Lot 13 - Ader

Henri HARPIGNIES (1819-1916). Dessin original au lavis, signé et daté en bas à droite «H. Harpignies. 92», avec P.A.S. au dos; 8 x 10,5 cm. Jolie carte de vœux: paysage au lavis; au dos, envoi au crayon: «à Monsieur Rabut mon meilleur souvenir ce 1er janvier 1893 H. Harpignies».

28 Mar 2024

28 Mar 2024