Henri HARPIGNIES (1819-1916), attribué à. Lavandières à la rivière. Huile sur papier marouflé sur toile, signé en bas à droite. 29 x 39 cm. (légers enfoncements, trous d'épingle dans les angles, léger manque en bas à gauche).
27 Apr 2024
France, Vernon
27 Apr 2024
France, Vernon