Henri HARPIGNIES (Valenciennes,1819 - Saint-Privé, 1916) Paysage de plaine aux bosquets Pastel et aquarelle signé en bas à droite 11 x 21 cm
01 Apr 2024
France, Bayeux
01 Apr 2024
France, Bayeux