LOT 35
Henri HAVET (1862-1913) Paysage du Midi Huile... - Lot 35 - Gros & Delettrez
Henri HAVET (1862-1913) Paysage du Midi Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 73 cm. Etiquette de salon n°559. Accident en partie droite
04 Feb 2022