LOT 36
Henri HAVET (1862-1913) Porte au bord de... - Lot 36 - Gros & Delettrez
Henri HAVET (1862-1913) Porte au bord de la mer Huile sur toile signée en bas à gauche 99 x 70 cm
04 Feb 2022