Henri HAYDEN (1883-1970) [POLOGNE] Nature... - Lot 34 - Gros & Delettrez
Henri HAYDEN (1883-1970) Nature morte à la soupière et au pichet, 1953 Huile sur toile. Signée en bas à droite et resignée et datée au dos de la toile. 60 x 81 cm
16 Apr 2024
16 Apr 2024