LOT 47

Henri HAYDEN (1883-1970). Vue des champs,... - Lot 47 - Artenchères

Henri HAYDEN (1883-1970).
Vue des champs, paysage en rouge, 1969.
Lithographie signée en bas à droite et datée 69.
51x67 cm à vue
(Encadrée sous verre

26 Oct 2020

Henri HAYDEN (1883-1970).
51x67 cm à vue
(Encadrée sous verre

26 Oct 2020