LOT 175
Henri HAYDEN (1883-1970)
Le modèle
Huile sur toile signée en bas à droite
46 x 38 cm
(trois petits accidents visibles)
encadré
10 Nov 2020
Henri HAYDEN (1883-1970)
Le modèle
46 x 38 cm
encadré