LOT 124
École de Paris #12
Henri HAYDEN (Varsovie 1883- Paris 1970) Avernes en vert
Henri HAYDEN (Varsovie 1883- Paris 1970)
Avernes en vert
Réalisé en 1967 Huile sur toile 60 x 73 cm Signé et daté en bas à droite "Hayden 1967"
23 Apr 2024
Avernes en vert
23 Apr 2024