Henri HAYDEN (Varsovie 1883- Paris 1970) Avernes en vert

Henri HAYDEN (Varsovie 1883- Paris 1970)

Avernes en vert

Réalisé en 1967 Huile sur toile 60 x 73 cm Signé et daté en bas à droite "Hayden 1967"

23 Apr 2024

Avernes en vert

23 Apr 2024