Henri HAYDEN (Varsovie 1883- Paris 1970) Nature morte aux pommes jaunes

Henri HAYDEN (Varsovie 1883- Paris 1970)

Nature morte aux pommes jaunes

Circa 1910 Huile sur toile 55 x 36 cm Au dos de la toile, signé et numéroté "Hayden n 4" ainsi que l’inscription au crayon "585" Un certificat d’authenticité de la Société Civile de défense de l’œuvre de Henri Hayden sera remis à l’acquéreur.

23 Apr 2024

23 Apr 2024