LOT 40
École de Paris #12
Henri HAYDEN (Varsovie 1883- Paris 1970) Paysage du Midi
Henri HAYDEN (Varsovie 1883- Paris 1970)
Paysage du Midi
Huile sur panneau 27 x 46 cm Signé en bas à gauche "Hayden"
23 Apr 2024
Paysage du Midi
23 Apr 2024