LOT 44
Henri HAYDEN [franco-polonais] (1883-1970)
Sur la Seine, vers 1930-35
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petites restaurations).
38 x 55 cm
18 May 2018
Sur la Seine, vers 1930-35
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petites restaurations).
38 x 55 cm
18 May 2018