LOT 72
Henri HEERBRANT [belge] (1912-1982) Composition, 1950 Technique et
grattage sur papier. Signée et datée en bas à droite. 17 x 27.5 cm
Larg. : 28,00 - height : 17,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement