LOT 78
Henri HEERBRANT [belge] (1912-1982) Composition, 1950 Technique mixte
sur papier. Signée et datée en bas à droite. 28 x 35 cm
Larg. : 35,00 - height : 28,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement