LOT 77
Henri HEERBRANT [belge] (1912-1982) Composition, 1951 Technique mixte
sur papier. Signée et datée en bas à droite. 28.5 x 43 cm
Larg. : 43,00 - height : 29,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement