LOT 74
Henri HEERBRANT [belge] (1912-1982) Les Marionnettes, 1950 Technique
mixte sur papier. Signée et datée en bas sur la droite. 35 x 47.5 cm
Larg. : 48,00 - height : 35,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement