LOT 73
Henri HEERBRANT [belge] (1912-1982) Signaux, 1954 Encre et aquarelle. Signée
et datée en bas à droite. 20 x 44.5 cm
Larg. : 45,00 - height : 20,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement