LOT 69
Henri HEERBRANT [belge] (1912-1982) Vie et forme, 1953 Huile sur isorel. Signée
et datée en bas à droite. Datée et titrée au dos. (Griffures). 60 x 50 cm
Larg. : 50,00 - height : 60,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement