LOT 48
COLLECTIONS MODERNES
Henri JULIEN (1907-1995) & Nô PIN (1912-1998)... - Lot 48 - Oger - Blanchet
Henri JULIEN (1907-1995) & Nô PIN (1912-1998) dits SEIGLE Pont Sully Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 97 x 146 cm Provenance : Collection Manuceau, ami et mécène du couple SEIGLE.
12 Apr 2024