LOT 49
COLLECTIONS MODERNES
Henri JULIEN (1907-1995) & Nô PIN (1912-1998)... - Lot 49 - Oger - Blanchet
Henri JULIEN (1907-1995) & Nô PIN (1912-1998) dits SEIGLE Bois de sorcières, 1955 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos. 54,5 x 73 cm Provenance : Collection Manuceau, ami et mécène du couple SEIGLE.
12 Apr 2024