LOT 51
COLLECTIONS MODERNES
Henri JULIEN (1907-1995) & Nô PIN (1912-1998)... - Lot 51 - Oger - Blanchet
Henri JULIEN (1907-1995) & Nô PIN (1912-1998) dits SEIGLE Le temps immobile Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 53,5 x 73 cm Provenance : Collection Manuceau, ami et mécène du couple SEIGLE. 48 49 50 51 TABLEAUX MODERNES
12 Apr 2024