LOT 54
COLLECTIONS MODERNES
Henri JULIEN (1907-1995) & Nô PIN (1912-1998)... - Lot 54 - Oger - Blanchet
Henri JULIEN (1907-1995) & Nô PIN (1912-1998) dits SEIGLE L'attente impatiente, 1960 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos. 60,5 x 30,5 cm Provenance : Collection Manuceau, ami et mécène du couple SEIGLE.
12 Apr 2024