LOT 62
COLLECTIONS MODERNES
Henri JULIEN (1907-1995) & Nô PIN (1912-1998)... - Lot 62 - Oger - Blanchet
Henri JULIEN (1907-1995) & Nô PIN (1912-1998) dits SEIGLE Femme dans un intérieur Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 60 cm Provenance : Collection Manuceau, ami et mécène du couple SEIGLE.
12 Apr 2024