Sold
Lot * 399

Henri Jean Guillaume Martin

Toulouse 1860 - 1943 Labastide-du-Vert Paysage du Lot, Saint-Cirq-Lapopie Öl auf Leinwand 1913 102x87 cm Signatur Unten links signiert und datiert "Henri Martin 1913" Werkverzeichnis Für die Auktion 2017 wurde seinerzeit Cyrille Martin kontaktiert. Das Gemälde wird in das Werkverzeichnis von Marie-Anne Destrebecq-Martin unter dem Titel... more