LOT 52
Henri-Jean PONTOY (1888-1968) Chantier naval... - Lot 52 - Ader
Henri-Jean PONTOY (1888-1968)
Chantier naval dans le port de Rabat
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 46 cm
25 Nov 2021
Henri-Jean PONTOY (1888-1968)
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 46 cm
25 Nov 2021