LOT 81

Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Grande Fantasia, 1918.
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos
40 x 79 cm
Provenance :
- Mathilde Gondolphe à Casablanca
- par succession au propriétaire actuel

01 Feb 2022
France, Nantes

Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Grande Fantasia, 1918.
40 x 79 cm
Provenance :

01 Feb 2022
France, Nantes