LOT 31
ARTS DU XXe SIECLE
Henri Jean PONTOY (1888-1968) Village marocain avec porteuses d'eau, 1932 Gouache et aquarelle signée et datée en bas à gauche. 52 x 71 cm
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz