LOT 80
Henri Jean PONTOY (1888-1968) Fantasia.... - Lot 80 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Fantasia.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
65 x 45 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille
Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Fantasia.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
65 x 45 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille