LOT 89
Henri Jean PONTOY (1888 1968)
Henri Jean PONTOY (1888 1968)
La porteuse d'eau.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
61 x 45,5 cm.
30 Jan 2020
Henri Jean PONTOY (1888 1968)
La porteuse d'eau.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
61 x 45,5 cm.
30 Jan 2020