LOT 90
Henri Jean PONTOY (1888 1968)
Henri Jean PONTOY (1888 1968)
Village de l'Atlas.
Fusain et gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
45 x 54 cm (à vue).
30 Jan 2020
Henri Jean PONTOY (1888 1968)
Village de l'Atlas.
Fusain et gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
45 x 54 cm (à vue).
30 Jan 2020