LOT 46
Henri Jean PONTOY (Reims 1888-1968)
Mère et enfant
Mère et enfant
Huile sur toile
46,5 x 38,5 cm
Signé en bas à gauche
(Restaurations)
17 Jun 2019
Mère et enfant
Mère et enfant
Huile sur toile
46,5 x 38,5 cm
Signé en bas à gauche
(Restaurations)