LOT 99
Henri Joseph BOICHARD (1783-vers 1850) L'attaque... - Lot 99 - De Baecque et Associés
Henri Joseph BOICHARD (1783-vers 1850) L'attaque des brigands Huile sur toile, signée en bas à droite H. 54 cm - L. 65 cm HVS
29 Mar 2024