LOT 13
Henri Joseph HARPIGNIES (1819 - 1916). Clairière au bord d'un lac.
Henri Joseph HARPIGNIES (1819 - 1916). Clairière au bord d'un lac. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 72 x 100 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon