LOT 31
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) La clairière Aquarelle Signé... - Lot 31 - Osenat
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)
La clairière
Aquarelle
Signé en bas à gauche
25 x 35 cm
(Insolée, rousseurs)
Watercolour, signed lower left, 9.8 x 13.7 in
27 Nov 2022
La clairière
Aquarelle
Signé en bas à gauche
25 x 35 cm
(Insolée, rousseurs)