Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Le chemin... - Lot 36 - Osenat
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Le chemin arboré Lavis Signé et daté "1913" en bas à gauche 17 x 12 cm (à vue) Avec cadre : 40.5 x 32 cm Nous remercions le Docteur Cappoen d’avoir aimablement confirmé l’authenticité de cette oeuvre Wash drawing, signed and dated "1913" lower left, 6.6 x 4.7 in, with frame : 15.7 x 12.5 in