Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Le peintre... - Lot 38 - Osenat
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Le peintre sur le motif Aquarelle Signé en bas à gauche 12 x 16 cm (à vue) Avec cadre : 21 x 27 cm Nous remercions le Docteur Cappoen d’avoir aimablement confirmé l’authenticité de cette oeuvre. Watercolour, signed lower left, 4.7 x 6.2 in, with frame : 8.2 x 10.6 in