LOT 62

Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Paysage Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1906 18 x 12,5 cm

22 Apr 2024
France, Chailly-en-Bière

22 Apr 2024
France, Chailly-en-Bière